Спорт Лига Европы: Динамо Москва - Эшторил (прогноз)

2014-11-06 11:45

06 ноября в Москве на стадионе "Арена Химки" состоится четвертый тур группового раунда Лиги Европы, где московское "Динамо" сыграет в ответном матче против ФК "Эшторил".

Динамо уже показало свое превосходство над Эшторилом и наверняка сделает это снова.

После 3 сыгранных туров москвичи с 9-ю очками лидируют в группе, +5 перед ближайшим преследователем. Эшторил идет 3-им, у команды всего 3 очка. После отчетного тура итоговое положение команд будет прорисовываться лучше, кто-то может обеспечить себе выход, а кто-то потерять все шансы.

Коэффициенты William Hill: победа Динмо – 1,44; ничья – 4,00; победа Эшторила – 8,00.

В последнее время Динамо не похоже на себя, команду серьезно лихорадит. Среди болельщиков гуляют слухи, что футболисты «сливают» Черчесова. Логичного объяснения последнему поражения я не нахожу. Вести по ходу встречи 2-0 и уступить 2-4, это надо уметь. В место того, чтобы воспользоваться осечкой ЦСКА и выйти на чистое 2 место, «динамовцы» усугубили положение. После 11 туров у москвичей 19 очков и 7 строчка в таблице.

У Эшторила положение также не из лучших, после 9 туров в активе всего 9 очков и 11 позиция в лиге. В минувший уикенд команда прервал 4 матчевую безвыигрышную серию, благодаря голам Рафаэля и Тозе удалость взять верх над аутсайдером Панафиелем.

Несмотря на последние результаты москвичей, именно их букмекерские конторы считают фаворитом. Динамо превосходит соперника по составу и уровню игры. Свой класс подопечные Черчесова продемонстрировали в первом матче. Не стоит забывать, что победа «динамовцев» гарантирует не только выход в плей-офф, но и первую строчку. Исходя из этого, прогнозирую победу Динамо. После игры с Локо защита наверняка будет действовать осторожней и аккуратней, поэтому ставки ТМ 3,5, ИТМ2 1,5, фора Динмо -1 выглядят проходимо.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"