Спорт Прогноз матча Лиги Европы: Динамо - Фиорентина (прогноз)

2015-04-16 16:58

Сегодня, 16 апреля 2015 в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" состоится первый матч 1/4 финала Лиги Европы, где Динамо Киев сыграет против итальянской Фиорентины.

Киевское Динамо начинает борьбу в 1/4 финала Лиги Европы. Соперником команды Сергея Реброва выступит итальянская Фиорентина.

По мнению букмекеров, фаворитом этого матча является команда из столицы Украины. Так на победу Динамо принимаются ставки с коэффициентом 2,40, а на победу Фиорентины - 3,38. И это не странно, ведь все пять домашних матчей Лиги Европы киевляне выиграли с перевесом в два мяча или больше.

Козырем “бело-синих“, если верить экспертам, являются “стандарты“ и быстрые контратаки. Также киевляне могут похвастаться командной игрой и быстрыми флангами, где действуют Ярмоленко и Ленс.

Но не стоит ждать от команды Реброва множество голов, как это было с Эвертоном. Фиорентина - крепкий орешек, который много забивает. Итальянский клуб в 28 матчах Серии А отправил в ворота соперника 41 мяч. В еврокубках команда Винченцо Монтеллы не проигрывает 11 матчей кряду, и вряд ли игра в Киеве прервет эту серию. Главная проблема Динамо - игра в обороне. Ни в одном из четырех поединков плей-офф Лиги Европы “бело-синие“ не сумели сохранить ворота сухими.

Но и Фиорентина не может похвастаться игрой в защите. Часто игроки “фиалок“ во время оборонительных действий в панике выбивают мяч куда попало. А во время атак соперника не всегда успевают перестроиться, что приводит к пропущенным мячам.

Точный прогноз матча: Динамо Киев - Фиорентина


По нашему мнению, матч Динамо - Фиорентина закончится со счетом 2:1.

Динамо два своих предыдущих раунда плей-офф начинало на выезде, и там все было понятно – первый матч проиграли с приемлемым счетом, во втором играли на нужную победу.

Начинать дома сложнее, ведь нужно запастись запасом прочности на ответный матч и желательно не пропустить. Если в первых двух раундах было понятно, что Динамо будет атаковать довольно смело, то сейчас такой уверенности нет.

Фиорентина не очень выкладывалась в матче с Наполи, готовясь к игре с Динамо. Фиалки отлично играют на контратаках и динамовцам нужно быть осторожней. К тому же игра Динамо в защите – слабое звено команды. Взять хотя бы тот же матч с Зарей.

Поэтому, предлагаем сыграть обе забьют за 1,87.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"