Спорт Блохин: Мне не нужно тренировать, а президенту тратить 50 миллионов

2013-08-26 10:38

Наставник «Динамо» Олег Блохин, несмотря на победу в Запорожье над «Металлургом», раскритиковал судейство.

«Складывается впечатление, что мне не нужно тренировать, футболистам не нужно играть, а президенту – тратить 50 миллионов на покупку игроков. Это беспредел! Это невозможно!.. Я понимаю, что «Металлург» - хорошая команда. Но сегодня судья в конце пытался придумать остроту. Любой штрафной или угловой мог привести к счету 2:2», - заявил тренер.

Он добавил, что его команда должна была обеспечивать себе нужный счет еще в первом тайме.

«Динамо» уже в первом тайме должно было закончить игру. У «Металлурга» не было моментов. Мы же свои не довели до конца, в частности, выходы один на один, попали в штангу... У нас было подавляющее преимущество. А после того, как пропустили мяч, началось что-то непонятное. Повторюсь, не знаю, как судейский корпус судит, и что они делают», - сказал О. Блохин.

Напомним, «Динамо» в седьмом туре УПЛ переиграло в гостях запорожский «Металлург» 2:1. В конце встречи хозяева могли сравнять счет. В добавленное время арбитр не поставил чистый пенальти в их ворота за снос Мбокани.

По материалам: Golos.Ua