Спорт Милевский заработал пенальти и желтую карточку

2013-09-25 12:34

Форвард помог "Газиантепспору" выйти в следующий раунд Кубка Турции

Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский вчера провел второй матч за свой новый клуб - турецкий "Газиантепспор". Миля сыграл в матче Кубка Турции против "Корум Беледиеспора".

Отметим, что в отличие от своего дебютного поединка за "Газиантепспор", на этот раз Милевский не только попал в стартовый состав своей команды, но и провел на поле все 120 минут игрового времени встречи.

При этом украинский форвард запомнился не одним своим присутствием на поле. На 72-й минуте, при счете 1:2, он заработал пенальти, а в конце второго тайма Милевский попытался добиться того же, но уже с помощью артистических способностей, за что тут же получил желтую карточку.

"Газиантепспор" выиграл - 3:2 в дополнильное время, благодаря экс-игроку "Карпат" Штиличу, который оформил хет-трик.

По материалам: Сегодня