Спорт «Динамо» не смогло удержать победный счет в матче с «Рапидом»

2013-10-03 22:20

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "Динамо" сыграло вничью с "Рапидом". Матч в четверг в Вене завершился со счетом 2:2.

На 30-й минуте счет в матче открыл капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко, замкнувший с 11-метровой отметки прострел с левого фланга. Через несколько минут преимущество киевлян удвоилось благодаря автоголу в исполнении Кристофера Дибона. в первом тайме активен был Дьемерси Мбокани, на днях поставивший ультиматум с требованием выпускать его в основе, в конце первой 45-минутки он не смог реализовать выход один на один, катнув мяч рядом со штангой.

Во втором тайме динамовцы сдали, а хозяева играли активнее и больше атаковали. В итоге команда Блохина пропустила два похожих гола: проход по левому флангу, навес и удар в угол. На 53-й минуте отличился Бургшталлер, а на четвертой добавленной Триммель. Стоит отметить, что вторую половину второго тайма "Динамо" откровенно играло на удержание счета и тянуло время.

По материалам: Сегодня