Спорт Перед "Валенсией" Кравец снова стал забивать за "Динамо"

2014-02-10 16:00

Артем отметился голом в спарринге с "Эльфсборгом"

Вторым соперником «Динамо» на сборах в Марбелье стал «Эльфсборг», чемпион Швеции-2012. С самого утра не прекращается сильный дождь и даже стоял вопрос об отмене матча, но посовещавшись, команды решили провести как минимум один тайм. В итоге, так и получилось, было сыграно всего 45 минут.

Была проведена всего одна замена, вместо Рыбки на 21 минуте вышел Коваль. Стартовый же состав киевлян был таким: Рыбка, Рыжук, Ягодинскис, Гармаш, Калитвинцев, Аруна, Сидорчук, Цуриков, Безус, Ярмоленко, Кравец.

Голами отметились Ярмоленко (3 минута) и Кравец (12 минута). Перед финальным свистком Артем также получил желтую карточку. Гости огрызнулись на 27 минуте, когда Миккель Бекманн реализовал пенальти, назначенный за фол Коваля. Итог встречи: победа "Динамо" 2:1.

По материалам: Вести.UA