Мир Тимошенко отлично себя чувствует – сидит за столом и работает с документами

2013-06-15 17:02

Информация об ухудшении здоровья экс-премьера - просто провокация, считают медики.

Сейчас осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сидит за столом и работает над какими-то документами, передает УНН со ссылкой на источник в ЦКБ № 5 "Укрзализныци" в Харькове, где находится Тимошенко.

"Когда были гости, она лежала, перед их приездом активно готовилась. Сейчас, после гостей, встала и работает с документами, сидит за столом", - сообщил источник.

Собеседник агентства отметил: "У нас никто не умирает, и никому мы здесь "скорую" не вызываем (о приезде немецких врачей - ред.). Это скорее провокация, на фоне приезда иностранцев. Но иностранцы своими глазами видели, что Тимошенко живее всех живых и здоровее нас с вами".

Напомним, сегодня защитник экс-премьера Сергей Власенко сообщил, что состояние Тимошенко резко ухудшилось.

По словам Власенко, во время сегодняшней встречи с надзирателями с ЕС Пэтом Коксом и Александром Квасьневским Тимошенко не вставала.

Ранее "Батькивщина" заявила о резком ухудшении здоровья экс-премьера. К  Юлии Тимошенко якобы даже вызвали немецких врачей.

Напомним, медики из немецкой клиники "Шарите" посещали Юлию Тимошенко в начале текущей недели. Они рекомендовали ей продолжить стационарное лечение.

Юлия Тимошенко находится на реабилитации в больнице ЦКБ № 5 "Укрзализныци" с 9 мая 2012 года. Украинские медики заявляли, что пребывание в стационаре ей не требуется.

Еще новости в разделе "Мир"