Спорт В 1/2 финала Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле уступил Манчестер Сити - статистика матча

2021-04-29 09:40

В полуфинале Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле уступил Манчестер Сити. Поединок прошел в Париже и завершился со счетом 2:1 в пользу "горожан". Ответный поединок пройдет в Манчестере 4 мая.

Французы вышли вперед на 15-й минуте благодаря голу Маркиньоса. Анхель Ди Мария подал угловой, а бразилец прыгнул выше всех в штрафной "горожан" и переправил мяч в ворота. Гости сравняли счет на 64-й минуте. Вышедший на замену Александр Зинченко отдал пас на Кевина Де Брюйне, а тот плавно переправил мяч в ворота соперника.

Несколько минут спустя Рияд Марез забил второй мяч Сити ударом со штрафного. Парижане доигрывали встречу вдесятером - на 77-й минуте арбитр встречи удалил хавбека Идриссу Гуйе за фол против Илкая Гюндогана.