Спорт "Днепр" с треском вылетел из Лиги чемпионов

2014-08-06 23:15

Днепропетровский "Днепр" под руководством Мирона Маркевича позорно вылетел из Лиги чемпионов.

В ответном матче третьего квалификационного раунда команда Мирона Маркевича уступила "Копенгагену" - 0:2. Матч в Киеве, напомним, закончился нулевой ничьей, в плей-офф прошли датчане, а украинский клуб переходит в квалификацию Лиги Европы.

Тренер "Днепра" экспериментировал. Коноплянка выполнял роль, привычную для Месси в "Барселоне", левый фланг отдали Полевому и Бартуловичу. В целом, капитан на новой позиции выглядел неплохо - он, по сути, единственный, кто угрожал воротам "Копенгагена". Бартулович же потерялся, каждую вторую передачу отдавал неточно и в итоге в перерыве был заменен.

Датчане выглядли немного лучше. Первый раз забили в первом тайме: с фланга Федецкого поша передача в центр штрафной, откуда Корнелиус положил мяч точно в угол. Упрочили преимущество датчане в начале второго тайма. Снова позиционно ошибся Федецкий, а Кадрий использовал выход один на один.

По материалам: Вести.UA