Спорт Ольборг растоптал Динамо Киев в Лиге Европы (ВИДЕО)

2014-10-23 20:43

Киевское «Динамо» не смогло переиграть на выезде датский «Ольборг» в рамках группового этапа Лиги Европы. Киевляне уступили противнику со счетом 3:0.

Датчане открыли счет в матче уже на 11 минуте. Томас Эневольдсен воспользовался ошибкой Драговича, скинувшего мяч под удар сопернику, и форвард «Ольборга» с 16-ти метров отменно пробил в нижний угол, под самую штангу. Голкипер «Динамо» Рыбка выручить команду не смог – счет стал 1:0.

После пропущенного гола киевляне бросились атаковать. Штурмовали защиту датчан Ярмоленко, Беленда и Кравец, однако «Ольборг» играл сосредоточено и четко и не давал сопернику разогнаться.

А уже на 39 минуте «Динамо» пропустила уже второй мяч. Николай Томсен замкнул блестящий пас с фланга, защита столичного клуба не справилась с задачей, и счет на табло стал уже 2:0.

Гости попытались отыграться во втором тайме, однако ни вышедшие на поле Гусев и Теодорчик, ни подсказки тренера Сергея Реброва не смогли изменить положение.

А на добавленных минутах киевляне умудрились пропустить еще один гол. Фредриксен продрался по своему правому краю и прострелил в центр штрафной, где Николай Томсен отправил мяч в сетку ворот. «Динамо» в сложном поединке уступает «Ольборгу» со счетом 3:0.