Мир видео Как на самом деле убили брата лидера КНДР Ким Чен Ына - запись камер видеонаблюдения

2017-02-20 14:45

Обнародована видеозапись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен момент нападения на Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына.

На видео инцидента, который произошел в аэропорту малазийской столицы Куала-Лумпур, видно, как девушка в белом топе и джинсах хватает и держит мужчину, в то время как другая девушка распыляет токсичное вещество в его лицо. Затем на кадрах видно, как, предположительно, Ким Чен Нам обращается к сотрудникам охраны аэропорта. Впоследствии его ведут в пункт службы безопасности, где он теряет сознание.

БРАТА КИМ ЧЕН ЫНА УБИВАЛИ ШПИОНСКИМ СПОСОБОМ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ

Малазийская полиция сообщила о задержании трех подозреваемых в причастности к убийству Ким Чон Нама. Есть подозрения, что в операции участвовали шестеро.

Напомним, ранее в ряде южнокорейских СМИ появилась информация о том, что Ким Чон Нам, брат лидера КНДР Ким Чен Ына, убит в Малайзии. Источники в полиции рассказали, что две женщины подошли к Ким Чон Наму, одна распылила яд на него, а вторая использовала платок, чтобы закрыть лицо в течение около 10 секунд. Предварительно использовался очень мощный яд.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Мир"