Спорт Наставник "Динамо" Хацкевич после поражения в Одессе: Возможно, я не угадал с составом

2017-10-16 16:00

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал главную сенсацию 12-го тура УПЛ.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение своих подопечных в матче 12-го тура УПЛ против одесского "Черноморца". "Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом.

После того, как счет стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут. В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты "Черноморца" пользовались. Еще мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам", - сказал Александр Хацкевич.