Спорт "Заря" во второй раз переиграла "Лячи"

2014-07-24 23:32

Сегодня луганская "Заря" снова обыграла албанский клуб со счетом 2:1 и вышла в следующий раунд Лиги Европы

Луганская "Заря" на последних минутах вырвала победу у албанской "Лячи" и завоевала путевку в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

В домашнем поединке, который проходил на "Оболонь-Арене" в Киеве, луганчане обыграли албанцев - 2:1.

На 74-й минуте встречи Никола Игнатьевич открыл счет в матче, но через 10 минут "Лячи" усилиями Вальдана Нимани сравняла счет. Луганчане не стали довольствоваться ничьей и на 88-й минуте еще раз огорчили вратаря албанской команды. На этот раз отличился Филипп Будковский.

Таким образом, "Заря" по сумме двух встречи отпраздновала уверенную победу со счетом 5:1.

В следующем раунде украинская команда сыграет с победителем пары Мельде (Швеция) – Горица (Словения) (первый матч 4:1).

"Заря - "Лячи" - 2:1

Голы: Игнатьевич 74, Будковский 87 - Нимани 85.

По материалам: segodnya.ua