Мир В крымских терминалах прекращена продажа билетов на украинские поезда

2014-07-30 11:20

Теперь крымчане и гости полуострова не смогут бронировать билеты на украинские поезда из Крыма через терминалы "Экспрес"

Глава Крымской железной дороги Андрей Каракулькин заявил, что у крымчан и гостей полуострова более нет возможности бронировать билеты на украинские поезда через терминал "Экспресс".

– Забронировать билеты через УЖД из Крыма теперь невозможно. До этого бронь была открыта за 45 дней. Лучшим вариантом для пассажиров сейчас является покупка билетов в день отправления, – пояснил и.о. начальника Крымской железной дороги Андрей Каракулькин.

Для крымчан остается возможным покупка билетов на официальном сайте УЗ booking.uz.gov.ua. Максимальный срок предварительной покупки составляет 30 дней. Для посадки в поезд необходимо распечатать билет. Кроме того, стоимость билетов останется прежней.

Крым отплыл к РФ

Президент России Владимир Путин 17 марта подписал указ "О признании Республики Крым" суверенным и независимым государством.

20 марта Госдума России ратифицировала межгосударственный договор о принятии в состав России новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополя.

21 марта, Совет Федерации единогласно ратифицировал межгосударственный Договор "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов".

По материалам: Вести.UA

Еще по теме

Еще новости в разделе "Мир"