Спорт Кличко окончательно решил бросить бокс

2014-08-22 10:37

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко намерен завершить спортивную карьеру после рождения ребенка.

Об этом 38-летний боксер заявил в интервью изданию Bild. Кличко утверждает, что его время проходит, а шоу должно продолжаться. К тому же, он против того, чтобы ребенок видел его на ринге. По словам боксера, даже родители не присутствую на боях Кличко-мл.

Первенец у спортсмена должен появиться в конце этого года. Малыша Владимиру родит 25-летняя американская актриса Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere). Напомним, что ранее появилась информация, что пара 24 августа повенчается в Киево-Печерской лавре, а вечером отметит событие в кругу самых близких в дизайн-отеле 11 Mirrors. Однако близкие боксера утверждают, что не получали приглашения, а в самом отеле отрицают бронирование зала для торжества.

Вполне возможно, что в канун боя с болгарином Кубратом Пулевым, Владимир отменил церемонию. В интервью Bild спортсмен рассказал, что упорно тренируется и думает только об этом. Для Владимира очень важно не потерять то, ради чего работал всю жизни. Особенно учитывая намечающееся завершение карьеры.

Напомним, поединок Кличко-Пулев состоится 6 сентября в немецком Гамбурге.

По материалам: hochu.ua

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"