Спорт Куда смотрит Фоменко: Милевский забил четвертый гол в шести матчах за румынскую "Конкордию"

2016-04-19 19:00

Форвард румынской "Конкордии" Артем Милевский записал на свой счет четвертый гол за новую команду. Напомним, всего в чемпионате Румынии наш нападающий провел шесть матчей.

Милевский вывел свою команду вперед на 23-й минуте матча с "Волунтари" точным ударом головой (поединок закончился победой "Конкордии" 2:1).

Добавим, что это был первый матч Милевского после двухматчевой дисквалификации.

Красную карточку футболист получил в одном из предыдущих поединков против КСМС. Тогда Артем вышел на замену на 56-й минуте встречи, а уже через три минуты арбитр удалил его с поля за отмашку рукой. В итоге, Милевский был вынужден пропустить два следующих поединка.

Ранее сообщалось, что агент украинского футболиста румынской "Конкордии" Артема Милевского Александр Панков обратился к главному тренеру сборной Украины Михаилу Фоменко, намекнув тому, что бывший динамовский нападающий возвращается на былой уровень и вскоре будет заслуживать вызова в главную команду страны.

Об этом Панков написал на своей странице в соцсети Фейсбук.

"Первая победа в чемпионате! И еще один ассист в статистику. Продолжаем набирать обороты. Четыре игры — два гола, два ассиста. Михаил Иванович, мы становимся все стабильней и стабильней", - написал агент.

Напомним, накануне "Конкордия" Артема Милевского победила "Университатю" 1:0 в матче турнира за право остаться в топ-дивизионе чемпионата Румынии. Украинец отметился голевой передачей, сбросив мяч под удар партнеру. Притом что несколько дней назад Фоменко в одном из интервью отметил, что не намерен следить за Милевским из-за того, что он играет не на очень высоком уровне, добавив, что основным критерием для вызова в сборную является стабильность.